Меньше месяца до конца акции от «Воробьевых гор» Назад

Меньше месяца до конца акции от «Воробьевых гор»

Компания-застройщик «Воробьевы Горы» разыгрывает квартиру: меньше месяца до окончания масштабной акции!

До 30.09.2019 будет действовать акция от харьковского застройщика «Воробьевы Горы». В ее рамках среди покупателей недвижимости в жилых комплексах от компании разыгрывают квартиры.

Победитель получает 100% возврата суммы, затраченной на покупку. Остальные 4 места тоже получают подарки: от 10% до 50% возврата от стоимости недвижимости.

Важно! Чтобы участвовать в акции, нужно до 30 сентября оплатить всю стоимость квартиры в любом комплексе от застройщика: «Воробьевы Горы», «Воробьевы Горы на Полях» или «Бестужевские Сады».

Ограничений по участию нет: каждая приобретенная квартира дает один шанс на победу. Покупаете больше недвижимости – увеличиваете свои шансы на выигрыш. Главного призера и остальных победителей объявят уже 5 октября. Но напомним: шанс получить возврат стоимости будет только у тех, кто придет на розыгрыш.

Компания «Воробьевы Горы» регулярно радует своих клиентов акциями. Ровно год назад застройщик уже разыгрывал похожие подарки среди покупателей недвижимости в ЖК. Победителю подарили квартиру. А весной этого года подвели итоги розыгрыша, победитель которого получил новый внедорожник Nissan Xtrail.

Итоги текущей акции подведут 5 октября. Мероприятие в честь розыгрыша пройдет на территории ЖК «Воробьевы Горы» возле отдела продаж. Детали ищите на сайте компании-застройщика «Воробьевы Горы» в разделе «Акции». Также всю информацию можно получить в отделе продаж.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье