Квартиры в ЖК «Апельсин-2» в кредит со ставкой от 0,01% Назад

Квартиры в ЖК «Апельсин-2» в кредит со ставкой от 0,01%

Жилой комплекс «Апельсин-2» — это современный комплекс, расположенный в одном из живописнейших мест микрорайона «Намыв». Теперь стать владельцем в нем можно еще проще.

Придомовая территория комплекса «Апельсин-2» — это закрытое пространство с видеонаблюдением и круглосуточной охраной. Здесь жители любой возрастной категории найдут себе уголок для проведения свободного времени — площадки для отдыха, детская площадка с травмобезопасным покрытием, физкультурная площадка для поддержания физической формы. Предусмотрены на территории комплекса и площадки для хозяйственных целей, а также парковки для гостевых автомобилей и стоянка для автомобилей жителей комплекса.

Компания-застройщик SDevelop предлагает выгодные условия на покупку квартиры в ЖК «Апельсин-2». Глобус Банк предоставляет кредиты на жилье в национальной валюте сроком на 20 лет и с процентной ставкой — 0,01% годовых. Подробные условия и требования на официальном сайте компании-застройщика, или по телефону горячей линии: (067) 51444 51.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье