Квартиры в рассрочку в ЖК «Lagom» Назад

Квартиры в рассрочку в ЖК «Lagom»

Рассрочка на 18 месяцев с первоначальным взносом от 30%.

Недвижимость в рассрочку - это прекрасная альтернатива кредиту и выгодный вариант в короткий срок приобрести квартиру мечты, не имея полной суммы. Таким образом можно значительно снизить уровень ежемесячной финансовой нагрузки, не тратя лишних средств на аренду жилья.

В сегодняшних условиях карантинной жизни большинство застройщиков стали более лояльными в отношении вопросов размера первого взноса и длительности рассрочки. Застройщики ЖК «Lagom», уникальной концептуальной новостройки, расположенной неподалеку живописного прибрежного сквера - не стали исключением.

Потрясающие панорамные виды на реку Днепр, расположение в одном из элитных районов города, индивидуальные планировки, собственный паркинг и котельная - лишь незначительное количество из полного объема преимуществ комплекса комфорт-класса.

Ищете современную квартиру по доступной цене в престижном жилом комплексе Днепра? Хотите платить, но не переплачивать? ЖК «Lagom» предлагает оптимальную рассрочку на 18 месяцев с первоначальным взносом от 30%.

Специалисты отдела продаж познакомят вас с вакантными вариантами планировок квартир, полным пакетом документов для оформления сделки и предварительно рассчитают размер ежемесячных выплат.

Более подробную информацию вы сможете получить в отделе продаж.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье