«Креатор-Буд» ввел эксплуатацию ЖК на Науки, 58 в Киеве Назад

«Креатор-Буд» ввел эксплуатацию ЖК на Науки, 58 в Киеве

Сдачу дома подтверждено сертификатом.
В Голосеевском районе Киева введен в эксплуатацию жилой комплекс по улице Науки, 58 от девелопера «Креатор-Буд». Новостройка у Голосеевского парка получила сертификат готовности № ИУ 123210330482 от 2 апреля 2021, выданный Государственной архитектурно-строительной инспекцией Украины.
 
Жилой комплекс на Науки, 58 стал первым реализованным проектом «Креатор-Буд» в столице Украины, добавив в портфель девелопера почти 15 500 введенных в эксплуатацию квадратных метров. Этот дом комфорткласса насчитывает 252 квартиры с детским садом и коммерческой инфраструктурой на первом этаже.
 
Сейчас в Киеве идет строительство двух новых жилых комплексов от «Креатор-Буд». В частности, это ЖК бизнескласс Creator City на Лукьяновке - многофункциональный проект формата «город в городе» с развитой инфраструктурой включая собственный парк. Его первый дом планируется ввести в эксплуатацию в конце 2021-го. Кроме того, на этапе возведения находится элитный жилой комплекс Krauss Gallery на улице Круглоуниверситетской - в самом центре Киева.
 
Актуальные акции, новости строительства и преимущества жилых комплексов «Креатор-Буд» вы можете узнать из Telegram-канала - по ссылке.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье