«Креатор-Буд» получил три награды премии «Лидер года Новостройки» Назад

«Креатор-Буд» получил три награды премии «Лидер года Новостройки»

Подробности в тексте.

Компания «Креатор-Буд» стала победителем первой премии "Лидер года Новостройки", организованной порталом поиска проверенной недвижимости DOM.RIA. В частности, ЖК Creator City, который девелопер строит на столичной Лукьяновке, занял первое место в номинации «Лидер просмотров» среди новостроек бизнес-класса. Многофункциональный проект обошел 385 других претендентов и с начала года пользуется наибольшей популярностью среди аудитории портала в своем сегменте. В общей сложности его просмотрели более 47,5 тысяч раз, что составляет 2,38% от всех просмотров новостроек бизнес-класса в Украине.

Победителем номинации «Лидер просмотров» в соседнем элит-классе тоже стал ЖК от «Креатор-Буд» – Krauss Gallery, который возводится в самом центре Киева. В течение года его просмотрели более 71,5 тысяч раз (это 4,48% от всех просмотров новостроек этого класса в Украине), что позволило ему стать самым популярным среди 286 жилых комплексов.

Кроме того, наградой отметили и самого застройщика. «Креатор-Буд» занял второе место в номинации «Лидер рейтинга девелоперов» по уровню сервиса, получив 9 баллов из 10 возможных. Всего авторами рейтинга были проанализированы 358 компаний.

Актуальные акции, новости строительства и преимущества жилых комплексов вы можете узнать из Telegram-канала — по ссылке.

Воспользуйтесь ботом-помощником от «Креатор-Буд», с помощью которого легко связаться с отделом продаж в несколько кликов. Также вы можете получить информацию про актуальные цены, акции и новости строительства — по ссылке.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье