Короткометражная история о жизни папы и дочки с неожиданным концом и при чем здесь Avalon Назад

Короткометражная история о жизни папы и дочки с неожиданным концом и при чем здесь Avalon

Новый жилой комплекс Avalon Yard компания позиционирует как дом, где вы создадите свои традиции.

Что заставляет взрослого мужчину стушеваться, насколько далеко можно зайти в школьной форме и балетной пачке и что бывает, когда папа остается один с маленькой дочкой, - об этом в новом ролике компании Avalon.
Новый жилой комплекс Avalon Yard компания позиционирует для жизни. На первый взгляд, это немного смешно, потому что все квартиры для того и строят - чтобы в них жить. Однако оказывается, что в это простое словосочетание Avalon заложил более глубокий смысл.
В квартире мы проводим как минимум 80% всего нашего времени. Стены дома видят нашу настоящую жизнь - такую, как она есть на самом деле: не всегда идеальную, со своими ошибками, надоедливыми привычками, странными хобби, непредсказуемыми моментами и бешеными эмоциями. У каждого дома своя история, и у каждого она разная, но самое главное, что квартира - это место, которое объединяет их все, здесь мы настоящие.
И ролик Avalon именно об одной из таких историй: отец и маленькая дочь, их отношения, их будни, смешные ситуации и трогательные моменты, факапы и победы, злость и любовь, дикие танцы и спокойные вечера - здесь их предсказуемо-непредсказуемая жизнь.

 

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье