Компания-застройщик «Воробьевы горы» вновь делится информацией о строительстве нового дома Назад

Компания-застройщик «Воробьевы горы» вновь делится информацией о строительстве нового дома

Жилой комплекс «Бестужевские Сады» — это новострой европейского класса с ярким и уникальным дизайном, который расположен в старом центре Харькова.

Жилой комплекс «Бестужевские сады», расположенный по улице Бестужева — это дом с развитой инфраструктурой, ярким фасадом и качественными квартирами. Он находиться в отличном районе недалеко от развлекательного центра «Французский бульвар» и трех станций метро.

Европейские технологии, применяемые в строительстве, позволяют создавать надежное и экологичное жилье, а яркий фасад не оставляет равнодушным. Во второй секции строители приступили к работе над стяжкой полов в коридорах на третьем этаже. Параллельно, в первой секции, ведутся работы на третьем этаже. Здесь кладут кирпичные стены. По завершению будет установлено автономное отопление и другие необходимые коммуникации.

Акция, с розыгрышем внедорожника Nissan X-Trail 2018 года, подходит к концу! Поэтому поторопитесь стать участником этой грандиозной акции. Подробнее на нашем официальном сайте.

 

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье