Компания «‎Интергал-Буд‎» возобновила возможность внесения платежей за объекты недвижимости Назад

Компания «‎Интергал-Буд‎» возобновила возможность внесения платежей за объекты недвижимости

Важная информация для инвесторов.

Компания зафиксировала курс гривны по отношению к доллару США на уровне 32 гривен и предложила инвесторам по возможности платить текущие платежи. Для тех, у кого такой возможности нет, компания приостановила требования по выплате сроком до 3 месяцев. Об этом сообщили на официальной странице компании «‎Интергал-Буд‎» на Facebook.

«‎Учитывая военное положение и общую экономическую ситуацию, что, безусловно, повлияло на курс национальной валюты, мы решили пойти навстречу клиентам, которые могут выполнять свои финансовые обязательства. Мы фиксируем курс гривны по отношению к доллару США на уровне 32 гривен. Именно по этому курсу будут осуществляться оплаты‎», – говорится в сообщении.

Застройщик также учел ситуацию с работой банков и банковских отделений, поэтому наладила работу по принятию платежей. По словам представителей компании, несмотря на сложную экономическую ситуацию, к ним все чаще обращаются покупатели с желанием инвестировать средства в жилье и оплатить очередные счета по рассрочке.

Для тех инвесторов, которые не имеют возможности оплатить текущие платежи, застройщик «‎Интергал-Буд‎» приостановил требования по выплате сроком до 3 месяцев. В этот период пени и штрафные санкции начисляться не будут.

По вопросам проведения оплат можно обратиться в бухгалтерию компании по телефону: (096) 177 86 85 (Эвелина).

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье