Компания «Интергал-Буд» стала лауреатом премии «Украинский строительный Олимп-2015»! Назад

Компания «Интергал-Буд» стала лауреатом премии «Украинский строительный Олимп-2015»!

«Интергал-Буд» спешит сообщить своим покупателям и партнерам радостную новость – наша компания по итогам 2015 года стала лауреатом профессиональной премии «Украинский строительный Олимп» в номинации «Застройщик года».

Экспертный совет Всеукраинской премии в этом году проводил отбор участников конкурса по обновленной методике, которая основывается на экспертных оценках и результатах опросов в среде профессиональных сообществ. Главными критериями отбора были: финансовая стабильность, высокая репутация в своей отрасли, выполнение обязательств перед заказчиками, значительные объемы и высокое качество выполняемых работ, а также профессиональный авторитет.

Определяющими преимуществами компании «Интергал-Буд» Экспертный совет назвал многолетний опыт, инновационные решения, современный дизайн, проверенные технологии и качественные материалы, которые используются при строительстве объектов компании.

Напомним, что по итогам 2015 года «Интергал-Буд» вошел в ТОП-3 самых надежных застройщиков Украины и занял первое место в этом рейтинге среди негосударственных компаний.

Подробности по ссылке http://www.intergal-bud.com.ua/pressroom/news/2015/12/17/394/

 

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье