Компания Evrodim предлагает последние свободные участки в коттеджных городках в Житомирском направлении Назад

Компания Evrodim предлагает последние свободные участки в коттеджных городках в Житомирском направлении

Коттеджные городки «Зеленый бульвар» и «Лесное озеро» выходят на финальную стадию реализации.

Городок «Лесное озеро» расположен в 36 км от столицы в селе Лишняя, Макаровского района. Основным преимуществом города является природа, окружающая его. Лес и озеро в пешей доступности, именно то, чего хочется от загородного дома. Чтобы приобрести дом здесь, стоит поспешить. Ведь осталось всего 18 свободных участков. Более 120 семей уже выбрали для себя жизнь в «Лесном озере». Приезжайте на просмотр, чтобы успеть выбрать участок с выходом в лес.

Коттеджный городок «Лесное озеро», с. Лышня

Коттеджный городок «Зеленый бульвар» находится рядом со столицей — всего 5 км. Такая близость к столице поможет вам совмещать работу в Киеве и загородную жизнь. Рядом с городком есть лесополоса, где можно с пользой провести время и отдохнуть. Всего за несколько минут можно доехать до центра Белогородка, где есть школы, садики, магазины и больница. Всего 5 участков осталось в «Зеленом бульваре».

Коттеджный городок «Зеленый бульвар», с. Белогородка

Все города компании Evrodim ограждены периметрально и имеют круглосуточную охрану. Застройщик предлагает коттеджи площадью от 63 до 219 м2 и базовый участок, входящий в стоимость площадью 6 соток. Записывайтесь на просмотр городков по телефону (097) 250-50-50.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье