Компания «‎Добробут» приостановила строительные работы на время действия военного положения Назад

Компания «‎Добробут» приостановила строительные работы на время действия военного положения

Подробности в новости.

Компания «‎Добробут» заявила о приостановке строительства на своих объектах и ​​освободила инвесторов от каких-либо штрафных санкций за невыполнение обязательств по уплате Договорной цены. Об этом сообщили на официальном сайте компании.

В настоящее время каждое строительство находится под охраной и видеонаблюдением, а на нескольких строительных площадках выполняют следующие виды работ:

  • завершены работы по водоотводу, смонтирована дренажная система и ливневая канализация и наружный газопровод на строительстве первой очереди ЖК «‎Аржанова»;

  • выполнена отделка мест общего пользования у жилого комплекса;

  • к зданию второй очереди ЖК «‎Аржанова» подведены внешние коммуникации;

  • выполнены работы по устройству ливневой канализации, дренажной системы и отводу воды из паркинга на объекте ЖК «‎Уютный-2».

В настоящее время руководство и сотрудники компании активно участвуют в помощи территориальной обороне города.

На сайте также отметили, что все клиенты, заключившие Договоры по приобретению жилых и/или нежилых помещений в новостройках компании «‎Добробут», будут освобождены от любых штрафов и пени за невыполнение обязательств указанных в договоре на время военного времени.

«‎Компания «‎Добробут» с пониманием относится к обстоятельствам, которые возникли в нашей стране и касаются каждого гражданина Украины, и не имеет морального права в такой чай применять к своим клиентам какие-либо штрафные санкции», – говорится в сообщении.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье