Команда «Standard One» подготовила специальное предложение на трехкомнатные квартиры Назад

Команда «Standard One» подготовила специальное предложение на трехкомнатные квартиры

ЖК «Standard One» — 24-х этажный дом комфорт-класса, который находится рядом с метро «Выставочный центр» и предлагает киевлянам новый стиль жизни.

В этом месяце у вас есть возможность стать владельцем квартиры с ремонтом, мебелью и техникой близ Голосеевского парка и ВДНХ с выгодой 5% Более подробно об условиях акции вы можете прочитать на официальном сайте. Специальное предложение действует до 28 февраля 2019 года.

Каждая квартира и весь комплекс созданы для людей, которые ценят бытовые удобства и свое время. Квартиры в ЖК «Standard One» не требуют никакого ремонта, так как они уже полностью готовы для жизни и включают дизайнерский интерьер, качественную мебель, встроенную технику, эргономичные шкафы и удобное зонирование. А управлять своей квартирой можно через интернет.

ЖК «Standard One» предлагает уникальную услугу: возможность сдавать квартиру в аренду без вашего участия. Также, напоминаем, что вы можете воспользоваться программой ипотечного кредитования от KredoBank, и быть абсолютно спокойными, что ваше имущество в надежных руках, ведь все квартиры застраховано в АХА Страхование Украина.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье