КН РИЭЛ возобновляет свою деятельность в столице Назад

КН РИЭЛ возобновляет свою деятельность в столице

Подробности в новости.

Уже третий месяц наши защитники храбро и самоотверженно защищают украинские земли. Волонтеры, небезразличные украинцы и огромное количество иностранных граждан ежедневно помогают нам приблизить Победу!

Украинский бизнес в это время выступает надежным тылом для своих защитников.

Команда Корпорации Недвижимости РИЭЛ с первого дня российского вторжения присоединилась к благотворительному фронту. С первых дней войны компания предоставляет строительные материалы и технику для укрепления городов, помогает переселенцам, передает снаряжение военным, поставляет продукты питания для территорий, которые в этом нуждаются, создали и обучают отдельное подразделение добровольческого формирования.

Однако компания не забывает свою основную задачу создавать современные и комфортные помещения тысячам семей. Проще говоря - строить.

Во второй половине марта было принято решение, что пора открыть новый фронт, который будет работать в тылу, во Львове, в пользу граждан, семей, государства. Ведь битвы выигрывает армия, а войны экономика. В этом наши работники поддержали призывы руководства государства, региона и города о возобновлении деловой активности. Таким образом, в несколько этапов было восстановлено строительство 28-ми домов во Львове во всех жилых комплексах. Более того, за время войны несколько очередей в двух львовских ЖК были введены в эксплуатацию.

Сейчас компания готова двигаться дальше. Поэтому с радостью делится хорошими новостями: возобновляются строительные работы на объектах в Киеве, чтобы как можно быстрее выполнить обязательства перед клиентами и дать возможность получить право собственности на недвижимость в сданных в эксплуатацию объектах, а это во время войны большое преимущество.

Мастера уже возвращаются к работе на ЖК Ok'Land (все три очереди), ЖК Nordica Residence (первая и вторая очереди), ЖК «Берег Днепра», ЖК Forward, ЖК «Львовская Площадь». На введенной в эксплуатацию первой очереди ЖК «Львовская Площадь» начнется оформление права собственности на квартиры, как только заработают нотариальные реестры.

Также восстанавливается продажа недвижимости, для чего открыты отделы продаж на ул. Глубочицкой, Воздухофлотском проспекте и на Днепровской набережной.

По некоторым объектам может быть скорректирован срок завершения работ, что вызвано усложненным поставкой строительных материалов, их существенным подорожанием и другими обстоятельствами, вызванными ситуацией в стране. Однако, в качестве компенсации этих неудобств, будет обеспечен инвесторам доступ к проведению ремонтных работ, как только это позволит строительная готовность.

Мы победим. И построим новую Украину вместе!

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье