«Кирпич» или место встречи изменить нельзя Назад

«Кирпич» или место встречи изменить нельзя

Кирпич (англ. "brick") - наряду с древесиной самый древний строительный материал, о котором есть упоминания даже в Библии. Этот материал люди стали использовать после потопа. Кирпич состоял из глины и смолы.

Существует несколько видов кирпича, которые наиболее активно используют застройщики. Наша компания применяет керамический кирпич в строительстве для кладки наружных и внутренних стен и других элементов зданий и сооружений. Керамический кирпич имеет небольшой вес, а значит удобен в работе.

Ниже приведем несколько преимуществ керамического кирпича:

Экологичность – керамический кирпич производится из экологически чистого природного сырья – глины. При этом цвет кирпича обусловлен не добавлением красителей, а естественным цветом этого сырья.

Морозостойкость – это способность материала выдерживать попеременное замораживание и оттаивание в водонасыщенном состоянии. Керамический кирпич обладает высоким показателем морозоустойчивости – не менее 50 циклов.

Водопоглащение – это свойство сухого кирпича поглотить влагу в % к массе сухого вещества. Сухая заготовка взвешивается и опускается на 38 часов в воду. После чего кирпич опять взвешивается, и процентное отношение увеличивает массу к массе сухого вещества - это и есть показатель водопоглощения. 

Теплопрово?дность – это количество теплоты, проходящей через материал площадью 1 кв.м за единицу времени (секунду) при единичном температурном градиенте. Керамический кирпич обладает низкой теплопроводностью, т.е. зимой бережет тепло, а летом сохраняет прохладу.

Удельная эффективная активность естественных радионуклидов эфф) — суммарная удельная активность естественных радионуклидов в материале, определяемая с учетом их биологического воздействия на организм человека.

Прочность – керамический кирпич обладает высокой прочностью, что позволяет его использовать в качестве несущего материала в сочетании с рядовым кирпичом.

Внешний вид – облицовочный керамический кирпич не требует дополнительных затрат по оформлению фасада и его дальнейшего ремонта.

Компания «БлаГодатный Микрорайон» является лидером-застройщиком в ирпенском регионе. Она зарекомендовала себя как ответственный девелопер, переживающий за своих клиентов-инвесторов и поэтому использует при строительстве жилых домов только качественные и проверенные материалы и технологии.


Отдел продаж «БлаГодатного Микрорайона»:


+38 (063) 339 39 99

+38 (066) 339 39 99

+38 (068) 339 39 99

 

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье