«Киевгорстрой» попал в ТОП-100 географических брендов Украины Назад

«Киевгорстрой» попал в ТОП-100 географических брендов Украины

Холдинговая компания «Киевгорстрой» попала в рейтинг ТОП-100 географических брендов Украины по версии журнала Forbes.

Изданием отобрана сотня самых успешных брендов, которые привязаны к городам или поселкам. Поэтому «Киевгорстрой» стал одной из компаний, представляющей город Киев.

«Мы отметили компании, которые построили успех на уважении к родному краю и людям», — отмечают организаторы с Forbes.

По словам Главы правления — президента «Киевгорстроя» Игоря Кушнира, Холдинговая компания является одним из старейших предприятий столицы.

«Киевгорстрой» — это и есть Киев. Буквально на каждой улице столицы есть здание, построенное или отреставрированное Холдинговой компанией. В послевоенное время силами компании построено «город», который в 9 раз превышает жилой фонд довоенного Киева. Поэтому бренд «Киевгорстрой» это не просто название, это стены столицы и ее душа.

На сегодняшний день компания работает над строительством 20 жилых комплексов в столице. Плюс к этому — «наследство» «Укрбуда». Сейчас уже принято 13 жилых комплексов. Продолжается активная работа по другим еще не принятым. Например, насколько известно, по «Чарівному місту» апелляционный суд отменил арест участка, поэтому уже в ближайшее время мы надеемся на подписание документов от Министерства обороны и передачи нам комплекса. По Арт Хаусу надеемся, что в кратчайшие сроки Министерство сможет инициировать встречу, чтобы начать движение в направлении решения сложившейся ситуации. По ЖК «Злагода» уже подписан основной договор. Поэтому понемногу, медленно, но уверенно, двигаемся к полному конечному принятию всех запланированных комплексов», — отметил Игорь Кушнир.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье