Ход строительства ЖК «Вежа на Ломоносова» в ноябре 2020 Назад

Ход строительства ЖК «Вежа на Ломоносова» в ноябре 2020

В жилом комплексе «Вежа на Ломоносова», который возводится на одноименной улице в Голосеевском районе Киева, активно идут строительные работы.

В ноябре 2020 году на строительстве продолжается возведение монолитного каркаса здания. В частности, специалисты полностью закончили создание вертикальных конструкций -2 этажа, где расположится паркинг жилого комплекса, и сейчас обустраивают плиту перекрытия.

Видеоотчет с ходом строительства:

«Вежа на Ломоносова» – это ЖК от BudCapital, который предусматривает возведение 24-этажного дома комфорт-класса в зеленом районе столицы. Внутренняя территория ЖК будет полностью закрытой от авто и посторонних, на ней расположатся детская и спортивная площадки, место для выгула домашних любимцев. Обеспечить безопасность поможет современная система видеонаблюдения. В новостройке будет подземный паркинг на 91 место, в который можно будет спуститься на лифте прямо из дома, также предусмотрена гостевая автостоянка.

Рядом с жилым комплексом находится удобная транспортная развязка, соединяющая все районы Киева, а до станции метро «Васильковская» – несколько минут пешей прогулки. Кроме того, расположение на улице Ломоносова, 33/43 дает будущим жильцам дома все преимущества Голосеевского района – развитую социальную, торговую и рекреационную инфраструктуру, включая Голосеевский парк и ВДНХ.

Дом возводится по монолитно-каркасной технологии с заполнением стен газоблоком и красным кирпичом. Фасад будет комплексно утеплен минеральной ватой и украшен декоративной штукатуркой. Также в новостройке будет автономное отопление благодаря собственной котельной.

С 01.11.2020 до 30.11.2020 в жилом комплексе «Вежа на Ломоносова» действует акция. При полной оплате стоимости скидка до 10%.

Актуальные акции, новости строительства и преимущества жилых комплексов вы можете узнать канала в Telegram по ссылке.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье