Ход строительства ЖК Gravity Park от «Креатор-Буд» в августе 2022 года Назад

Ход строительства ЖК Gravity Park от «Креатор-Буд» в августе 2022 года

Подробности в новости.

Gravity Park – жилой комплекс комфорт-класса, строящийся компанией «Креатор-Буд» на проспекте Победы, 139 в Киеве. Первая очередь проекта включает в себя пять домов средней этажности среди зелени Святошинского района столицы.

По состоянию на август 2022 под первый дом первой очереди устраивают котлован, готово 80%.

Во втором доме котлован и фундаментная плита готовы полностью. Вертикальные элементы цокольного этажа и плита перекрытия выполнены на 100%. Также строители уже устроили монолитный каркас первого этажа.

В 4-м доме также готовы котлован и фундаментная плита. Кроме этого, здесь уже устроили вертикальные элементы и плиту перекрытия цокольного этажа.

Жилой комплекс Gravity Park спроектирован по принципу города в городе, все необходимое для жизни находится на территории. Безопасность в закрытом от посторонних дворе обеспечит круглосуточная охрана и система видеонаблюдения. Все автомобили разместятся в подземном паркинге.

Актуальные акции, новости строительства и преимущества жилых комплексов вы можете узнать из Telegram-канала — по ссылке.

Воспользуйтесь ботом-помощником от «Креатор-Буд», с помощью которого легко связаться с отделом продаж в несколько кликов. Также вы можете получить информацию про актуальные цены, акции и новости строительства — по ссылке.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье