Ход строительства ЖК Creator City в октябре 2021 Назад

Ход строительства ЖК Creator City в октябре 2021

Новости со стройплощадки.

В жилом комплексе Creator City, который возводится в Шевченковском районе Киева, активно продолжается строительство. В частности, в первом доме, где уже выполнено большую часть основных работ, подходят к концу и все остальные. Так, на днях планируется полностью завершить обустройство стяжки полов, на финальном этапе находится установка входных дверей в квартиры.

Всего в доме на 90% завершено витражное остекление и монтаж лифтового оборудования. Фасад готов на 85%, а отделка мест общего пользования выполнена на 70%. Кроме того, почти подошли к концу работы в котельной.

Во втором доме ЖК продолжается возведение монолитного каркаса. Сейчас он готов на 20%.

В четвертом доме полностью завершено устройство свай и плиты-ростверка. В третьем доме продолжаются котлованные работы.

ЖК Creator City от девелопера «Креатор-Буд» - это многофункциональный жилой комплекс бизнес-класса, который возводится на улице Дегтяревской, 17-19 на столичной Лукьяновке. Масштабный проект формата «город в городе» включает в себя 8 домов высотой от 16 до 24 этажей, из панорамных окон которых будет открываться вид на собственный ландшафтный парк площадью 2 га с водоемом. Также на закрытой территории, спроектированной согласно концепции «двор без авто», предусмотрено всю необходимую инфраструктуру: детский сад, спортивный комплекс с бассейном, супермаркет, медицинский центр, разноплановые зоны отдыха, детские и спортивные площадки и тому подобное. На первых этажах домов разместятся коммерческие помещения, а для автомобилей жителей запроектирован двухуровневый подземный паркинг с лифтом.

Актуальные акции, новости строительства и преимущества жилого комплекса вы можете узнать из Telegram-канала - по ссылке.

Воспользуйтесь ботом-помощником от «Креатор-Буд», который может связать вас с отделом продаж в несколько кликов. Также вы можете получить информацию об актуальных ценах, акциях и новости строительства - по ссылке.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье