Ход строительства ЖК Creator City от «Креатор-Буд» в июне 2022 года Назад

Ход строительства ЖК Creator City от «Креатор-Буд» в июне 2022 года

Новости со строительной площадки.
В жилищном комплексе Creator City от «Креатор-Буд», возводимом в Шевченковском районе Киева, активно продолжается строительство.
 
В первом здании заканчивают фасадные работы и убранство мест общего пользования. Устройство входной группы выполнено на 65%. Начато благоустройство придомовой территории. На 100% устроена система кондиционирования LG.
 
Одновременно продолжается строительство второго дома. Завершены на 100% монолитные работы в подземном паркинге, состоящий из 3-х этажей. Строители продолжают заливать монолитный каркас дома, готово уже три с половиной этажа.
 
Под третий дом на 100% устроен котлован. Также полностью выполнено его ограждение. На треть устроены буронабивные сваи.
 
В четвертом здании уже полностью выполнен монолитный каркас минус второго и минус третьего этажа паркинга, а вертикальные элементы минус первого этажа готовы на 90%.
 
Жилой комплекс Creator City спроектирован по принципу «город в городе» – все необходимое для жизни находится на территории. На первых этажах разместятся спортивный комплекс с бассейном, супермаркет, собственный детский сад, спа и салон красоты, медицинский центр. Все владельцы квартир в жилом комплексе Creator City без каких-либо доплат получат комплекты системы безопасности от Ajax Systems.
 
При 100% оплаты в жилом комплексе действуют скидки – подробности по ссылке.
 
Актуальные акции, новости строительства и преимущества жилых комплексов вы можете узнать из Telegram-канала – по ссылке.
 
Воспользуйтесь помощником бота в Telegram от «Креатор-Буд», который может связать вас с отделом продаж в несколько кликов. Также вы можете получить информацию об актуальных ценах, акциях и новостях по строительству — по ссылке.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье