Ход строительства ЖК «Бетховен» в июне 2021 Назад

Ход строительства ЖК «Бетховен» в июне 2021

Новости со стройплощадки.

В жилом комплексе Бетховен, который возводится компанией Креатор-Буд в Шевченковском районе Львова, активно продолжаются строительные работы.
В частности, идет возведение монолитных каркасов домов №6 и №7. Ранее в них были полностью завершены котлованные и свайные работы, а также устройство плит-ростверков. Сейчас монолитно-каркасные работы в шестом доме ЖК выполнены на 40%, в седьмом – на 30%.

«Бетховен» – это проект комфорт-класса от девелопера «Креатор-Буд», который предусматривает строительство четырех домов от 14 до 16 этажей с собственной инфраструктурой. ЖК создается согласно концепции «двор без авто» с закрытой территорией, круглосуточной охраной и видеонаблюдением. У домов, первые этажи которых отведены под коммерческие объекты, появятся детская и спортивная площадки, озелененные пешеходные аллеи, зоны отдыха и беговые дорожки. А для автомобилей жителей и их гостей предусмотрен подземный паркинг и вынесенные за пределы двора гостевые наземные паркоместа.

До конца июня действуют скидки до 10%, подробности по ссылке.

Актуальные акции, новости строительства и преимущества жилых комплексов вы можете узнать из Telegram-канала – по ссылке.

Воспользуйтесь ботом-помощником от «Креатор-Буд», в котором вы можете получить информацию об актуальных ценах, акциях и новости строительства в несколько кликов, а также оставить заявку на обратную связь по ссылке.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье