Ход строительства ЖК «Бетховен» от «Креатор-Буд» в июле 2021 Назад

Ход строительства ЖК «Бетховен» от «Креатор-Буд» в июле 2021

Новости со строительной площадки.

В жилом комплексе «Бетховен», который возводится компанией «Креатор-Буд» в Шевченковском районе Львова, активно продолжаются строительные работы.

В частности, почти наполовину завершено возведение монолитных каркасов домов №6 и №7. На данный момент работы в шестом доме ЖК выполнены на 48%, в седьмом - на 40%.

В обоих домах также начат монтаж лестничных маршей и площадок. Кроме того, в шестом доме каменщики приступили к возведению внутренних стен и перегородок.

«Бетховен» - это проект комфорт-класса от девелопера «Креатор-Буд», который предусматривает строительство четырех домов от 14 до 16 этажей с собственной инфраструктурой. ЖК создается согласно концепции «двор без машин» с закрытой территорией, круглосуточной охраной и видеонаблюдением. У домов, первые этажи которых отведены под коммерческие объекты, появятся детская и спортивная площадки, озелененные пешеходные аллеи, зоны отдыха и беговые дорожки. А для автомобилей жителей и их гостей предусмотрен подземный паркинг и вынесенные за пределы двора гостевые наземные паркоместа.

Актуальные акции, новости строительства и преимущества жилых комплексов вы можете узнать из Telegram-канала – по ссылке.

Воспользуйтесь ботом-помощником от «Креатор-Буд», с помощью которого легко связаться с отделом продаж в несколько кликов. Также вы можете получить информацию про актуальные цены, акции и новости строительства – по ссылке.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье