Ход работ в ЖК «Итальянский квартал» в марте Назад

Ход работ в ЖК «Итальянский квартал» в марте

Продолжаются работы по возведению жилого комплекса «Итальянский квартал» в Оболонском районе Киева по ул. Богатырская, 32.

На сегодня, на разных уровнях этажей, ведутся монолитные работы в домах №№ 1, 2, 3, 5, 6, 10, 11, 12, 13 и 14. Более подробно:

  • в доме №7 проводят обустройство буроинъекционных свай;
  • в доме №8 проходит бетонная подготовка, вяжется фундаментная плита;
  • в домах №№13, 14 выполняют кирпичную кладку на уровне 1-2 этажей.

Жилой комплекс «Итальянский квартал» — это 14 четырехэтажных домов комфорт-класса, объединенных в общий архитектурный проект. На первых этажах комплекса запроектированы уникальные квартиры с террасами площадью от 24 до 47 м2. На террасе можно построить полноценные площадки для досуга, отдыха, спорта, работы и тому подобное.

Жилой комплекс будет иметь собственный детский сад. На первом этаже одного из домов будут размещены нежилые помещения, которые можно приобрести в аптеки, кафе или клинику семейной медицины или салоны красоты. Дворовая территория комплекса — закрытая, видеонаблюдения — 24/7. До станции метро «Героев Днепра» ехать 10 минут на авто, до станции «Минская» — 10, а до автобусной остановки — 5 минут пешком.

Стоимость квадратного метра — от 18 207 грн. Квартиры доступны в рассрочку и кредит. Справки по телефону: (044) 364-47-52.

 

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье