Ход работ в жилом комплексе LAKE HOUSE Назад

Ход работ в жилом комплексе LAKE HOUSE

Видеоотчет о строительстве ЖК LAKE HOUSE

В жилом комплексе LAKE HOUSE, который строится корпорацией «Укрбуд» в Оболонском районе Киева, продолжаются монолитные работы и кирпичная кладка. Так, в первой секции дома монолитный каркас заливают на уровне 4 этажа. Во второй секции эти работы выполняются на уровне 8-го.

Кирпичная кладка в первой секции закончена на уровне 2 этажа. Во второй секции – выполнена на уровне 4-го. Кроме того, на 1 этаже этой секции смонтированы стеклопакеты.

Также строители полностью закончили работы в подземном паркинге ЖК.

LAKE HOUSE – это жилой комплекс от «Укрбуд» бизнес-класса, двухсекционный дом переменной этажности (до 25 этажей) с подземным паркингом. Он возводится рядом с Богатырским (Андреевским) озером на улице Маршала Малиновского в Киеве, недалеко от столичной станции метро «Оболонь».

В LAKE HOUSE спроектированы квартиры самых разных планировок и площадей: от однокомнатных до двухуровневых шестикомнатных. Первый этаж предназначен для объектов социально-бытового и коммерческого назначения – кафе, аптек, магазинов, офисов. Проектом предусмотрено комплексное благоустройство придомовой территории с озеленением, детскими и спортивными площадками, зонами отдыха.

До конца октября «Укрбуд» предлагает скидку на квартиры в ЖК LAKE HOUSE. Акция действует на одно-, двух-, трех-, пяти и шестикомнатные квартиры, среди которых есть и двухуровневые апартаменты. Скидку 5% можно получить при условии 100% оплаты, выбрав из 80 квартир площадью от 85,78 кв. м до 197,06 кв. м.

Материал от: УКРБУД

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье