Ход работ в жилом комплексе GENESIS Назад

Ход работ в жилом комплексе GENESIS

Видеоотчет со строительной площадки ЖК GENESIS

В жилом комплексе GENESIS, который возводится корпорацией «Укрбуд» в Соломенском районе Киева, продолжаются монолитно-каркасные работы и кирпичная кладка. В первой и второй секциях монолитный каркас выполнен на 100%. Сейчас в них идет возведение стен из красного керамического кирпича. В первой секции кладка выполнена на уровне 13 этажа, во второй – на уровне 9-го.

Также строители полностью завершили обустройство свайного поля для третьей секции. В данный момент там заканчиваются работы по обустройству ростверка – опорной конструкции дома. Он готов примерно на 90%.

GENESIS – это жилой комплекс от «Укрбуд» комфорт-класса, расположенный по адресу Индустриальный переулок, 2 в Киеве, недалеко от станции метро «Шулявская». Он предполагает строительство пяти жилых секций с подземным паркингом, благоустроенным двором без машин и собственным детским садом. На первых этажах ЖК будут расположены магазины, кафе, заведения социально-бытового назначения, а во дворе с ландшафтным дизайном - зеленые зоны отдыха, креативные игровые зоны для детей разных возрастов, спортивные площадки.

Напомним, что рядом с ЖК GENESIS открыт отдел продаж. По будням он работает с 9 до 18 часов, в субботу – с 10 до 16 часов.

До конца октября «Укрбуд» предлагает скидку 5% и 10% на квартиры в ЖК GENESIS. Акция действует на одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, среди которых есть и двухуровневые апартаменты. Скидку 5% и 10% можно получить при условии 100% оплаты, выбрав из 540 квартир площадью от 32,94 кв. м до 86,26 кв. м.

Материал от: УКРБУД

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье