КГ «Новая Александровка»: выберите подарок террасу или навес для автомобиля Назад

КГ «Новая Александровка»: выберите подарок террасу или навес для автомобиля

Купите дом в коттеджном городке «Новая Александровка», который строит компания Evrodim, и получите подарок на выбор - террасу или навес для автомобиля. Такое специальное предложение распространяется на коттеджи во второй очереди

Вот так новость - счастливчики, которые станут владельцами домов во второй очереди коттеджного городка «Новая Александровка», получат террасу или навес для авто в подарок. Застройщик уверен, что это жаркое летнее предложение придется многим по душе, поэтому рекомендует поторопиться и выбрать свой долгожданный загородный дом.

КГ

Добраться до этого комплекса совсем несложно, так как он находится всего в 12 км от станции метро «Бориспольская» (в с. Безугловка). На авто дорога у вас займет каких-то 15 минут езды.

Инфраструктура коттеджного городка не может не радовать. Здесь есть детские площадки, зеленые зоны, места для занятий спортом (тренажеры, снаряды для выполнения различных физических упражнений, поле для игры в мини-футбол, баскетбольные кольца и т. п.). «Новая Александровка» - комплекс закрытого типа с круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Таким образом, компания Evrodim создала максимально безопасные условия для жизни вашей семьи в этой прекрасной местности.

КГ

Терраса - место, где можно отдохнуть, собрать семью за праздничным столом или наоборот - побыть один на один с чашкой ароматного чая и любимой книгой. Навес для авто - это его надежная защита. Подумайте хорошо, какой подарок выберете вы! А тем временем застройщик приглашает приехать на просмотр домов.

Больше информации о коттеджном городке и цены на дома ищите на сайте компании Evrodim или узнайте по телефону: 097-250-50-50 (viber).

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье