КГ «Лесное озеро»: дом у леса и озера ждет вас Назад

КГ «Лесное озеро»: дом у леса и озера ждет вас

Именно сейчас вы можете выбрать свой кусочек загородного рая рядом с пейзажным лесом и красивым озером.

Новая очередь — новые возможности. Кажется, пришло время выбрать дом для семьи в местности, от которой так и веет спокойствием, тишиной и гармонией. Именно в коттеджном городке «Лесное озеро» можно отдохнуть и телом, и душой. Только представьте себе такую ??картину: выходные после тяжелой рабочей недели, вы просыпаетесь утром под пение птиц, которое доносится из леса, делаете несколько звонков друзьям, а потом уже разжигаете костер для шашлыка, срываете вот-вот поспелые помидорчики и огурчики собственного «производства» с грядки, начинаете приготовление блюд для пикника, ваши дети весело играют во дворе возле дома, под деревом в тени лениво развалился любимец-пес, приезжают друзья и вы вместе прекрасно проводите время у себя дома, даже никуда не выезжая. И вариантов проведения досуга, когда вы имеете собственный дом с двором, очень много. Кажется, ничего сложного, но как часто нам этой простоты и не хватает в суматошной жизни.

Если вам такие варианты проведения семейного досуга на свежем воздухе и с хорошим настроением по душе, предлагаем посетить коттеджный городок «Лесное озеро». Там вы почувствуете настоящий уют в собственном доме! И поторопитесь, ведь на открытие новой, третьей, очереди строительства ждали немало желающих приобрести коттедж в этом живописном месте.

Больше информации о коттеджном городке и цены на дома ищите на сайте компании evrodim.com или узнайте по телефону: 097-250-50-50 (viber).



 

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье