Как проходит строительство ЖК «Воробьевы горы-8» Назад

Как проходит строительство ЖК «Воробьевы горы-8»

В 4-м квартале 2019 года планируется сдача нового жилого комплекса «Воробьевы горы-8» по адресу: пер. Шевченковский, 38.

Это будет яркий и современный 12-ти этажный дом европейского класса. Его окружает развитая инфраструктура: рядом находится развлекательный центр «Радмир», также есть магазины, аптеки, фитнес-центры, детский сад и школа, а до рынка «Барабашово» можно дойти всего за 10 минут.

На данном этапе строители продолжают кладку стен на 11-м этаже в первой секции, и на 12-м – во второй.

Также продвигаются работы по ремонту квартир, в которых заказана чистовая отделка от застройщика. Квалифицированные специалисты уже занимаются штукатуркой стен, заливкой полов, разведением электрики и подключением вентиляции.

Будущие владельцы совсем скоро смогут въехать в новые квартиры. Ремонт от компании «Воробьевы горы» делается качественно и быстро. На работы распространяется гарантия сроком 1 год. А стоимость отделки существенно ниже за счет оптовых закупок материалов. Преимущество также заключается в том, что вам не придется оплачивать их остатки.

Стартовала грандиозная летняя распродажа в ЖК «Воробьевы горы-8». Только сейчас у вас есть возможность купить квартиру со скидкой до 35 000 грн! Не упустите свой шанс, ведь количество таких квартир ограничено.

Также напомним о розыгрыше, который состоится среди первых 200 покупателей в любом из этих объектов: «Воробьевы Горы на Полях», «Бестужевские сады» или «Воробьевы горы-8». Будет пять главных победителей, которые получат ценные призы: выигрыш в размере от 10% до 100% стоимости купленной квартиры. Таким образом, у вас есть шанс получить две квартиры вместо одной.

Подробнее об акциях и других новостях читайте на сайте компании.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье