Как продвигается строительство ЖК «Бестужевские сады» Назад

Как продвигается строительство ЖК «Бестужевские сады»

На улице Бестужева в тихом районе центральной части Харькова полным ходом идет строительство нового жилого комплекса от застройщика «Воробьевы горы».

Сейчас в первой секции специалисты делают кладку 4-го этажа. Во второй секции на 6-м этаже наружные стены уже выложены. На данном этапе там делаются внутренние перегородки. Параллельно строители готовятся начать кладку перекрытия. Также они приступили к санузлам на 5-м этаже, в то время как на 2-м, 3-м и 4-м работа по ним уже окончена.

В комплексе представлен большой выбор жилья разного формата: полногабаритные квартиры, одноуровневые и двухуровневые гостинки, из которых при желании можно сделать просторную двухкомнатную квартиру. Для этого вы можете купить две соседние студии и объединить их.

Дом утепляется по новым технологиям. Качественное утепление, собственная котельная и регуляторы температуры позволят существенно сократить расходы на отопление.

Фасад здания яркий и современный. Комплекс окружает большая придомовая территория, которая будет озеленяться, а также оборудоваться детскими площадками и лавочками. Рядом с домом предусмотрен наземный паркинг.

ЖК «Бестужевские сады» находится недалеко от ТРЦ «Французский бульвар», где множество магазинов, аптек, развлекательных заведений и кафе. В окрестностях есть школы, детские сады, а также поликлиника.

Оттуда с легкостью можно добраться в любую точку города. В 10 минутах ходьбы две станции метро: «Площадь Восстания» и «Киевская». Рядом с домом есть также остановки наземного общественного транспорта: трамвая и маршруток.

Удачное расположение и развитая инфраструктура делают квартиры в «Бестужевских садах» выгодными для инвестирования. Покупая недвижимость в комплексе, вы обеспечите себя стабильным пассивным доходом 16 % годовых в долларе.

Поторопитесь! Ведь именно сейчас у нас есть уникальное предложение: до 31 марта стоимость квартиры всего 372 700 грн! Все подробности акции читайте на сайте нашей компании.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье