Как движется строительство ЖК «Воробьевы Горы на Полях» Назад

Как движется строительство ЖК «Воробьевы Горы на Полях»

Компания «Воробьевы Горы» активно продолжает строить новый жилой 9-ти этажный комплекс в престижном районе Харькова Павловка. Кирпичный дом с ярким фасадом будет теплым и уютным.

На данном этапе строители начали перекрывать 8-й этаж жилого комплекса «Воробьевы Горы на Полях». Кладка стен на нем практически закончена. Фасад продолжают утеплять. Также рабочие трудятся над возведением лестничных маршей.

Строительная площадка расположена по ул. Веселая. В этом районе развитая инфраструктура: есть супермаркеты, спортклубы, развлекательные заведения. До Центрального рынка около 5 км. Ближайшая школа (№106) в пяти минутах ходьбы, а к детскому саду №399 можно добраться на автомобиле за 10 минут.

Парк «Сосновая горка» в пешей доступности. Там можно гулять зимой и летом.

В комплексе большой выбор жилья разного формата: есть двухуровневые гостинки, а также квартиры разной площади (от 18 м² до 115 м²). Черновая отделка предполагает установку металлопластиковых окон, качественных входных дверей и радиаторов отопления.

Чистовая отделка — это хороший евроремонт от застройщика. Такой вариант будет более выгодным по цене. Кроме того, вы сможете заехать в новую квартиру практически сразу после ввода дома в эксплуатацию. Наша компания дает гарантию на ремонтные работы сроком 1 год.

Напоминаем о том, что сейчас можно купить квартиру от «Воробьевых гор» по отличной цене — 9980 долларов. За эти деньги вы получите изолированное жилье с кухней и санузлом.

Еще одна хорошая новость: первые 200 покупателей любой недвижимости от «Воробьевых гор» в одном из строящихся комплексов будут участвовать в розыгрыше. По его результатам определиться 5 главных победителей, которые получат компенсацию средств от купленной квартиры в размере от 10 до 100% ее стоимости. Подробнее об этом читайте на сайте компании.

 

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье