Изменения в системе отопления в домах № 3, 4 и 5 ЖК «Отрадный» Назад

Изменения в системе отопления в домах № 3, 4 и 5 ЖК «Отрадный»

Строительная компания «Интергал-Буд» сообщает об изменениях в системе отопления в домах № 3, 4 и 5 жилого комплекса «Отрадный»

Уважаемые покупатели жилого комплекса «Отрадный»! 

Строительная компания «Интергал-Буд» сообщает об изменениях в системе отопления в домах № 3, 4 и 5 жилого комплекса «Отрадный».

Вместо индивидуальных газовых котлов в квартирах этих домов на крыше каждого дома будут установлены газовые котельные.

Это решение продиктовано приостановкой работы Научно-технического совета при Министерстве регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины и, как следствие, невозможностью согласовать установку индивидуальных газовых котлов в многоквартирных домах.

Поскольку интересы и комфорт своих покупателей компания «Интергал-Буд» ценит превыше всего, мы позаботились о том, чтобы найти максимально удобное и эффективное решение.

Крышная котельная позволяет эффективно, без энергопотерь отапливать квартиры домов, по сравнению с индивидуальными котлами значительно экономить на площади размещенного оборудования в каждой квартире, а также дает возможность сократить затраты на оплату отопления и коммунальных услуг приблизительно на 30% по сравнению с системой центрального отопления.

 Существенным преимуществом является высокая безопасность такого типа отопления, возможность самостоятельно регулировать продолжительность отопительного сезона и не зависеть от работы коммунальных служб.

Установка крышных газовых котелен повлечет за собой более высокие затраты компании и удорожание строительства, но обеспечит эффективную работу системы отопления и выполнение обязательств компании перед покупателями.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье