INVEST FORUM - это Update Запорожья от компании Sensar Назад

INVEST FORUM - это Update Запорожья от компании Sensar

1 октября состоялся масштабный форум об инвестициях.

Говорят, инициатива наказуема.
Поэтому взять на себя ответственность и начать что-то масштабное - это для таких вот смелых и упорных, как команда застройщика Sensar.

Именно эта компания во главе с амбициозным предпринимателем-новатором Марком Марченко уже 3 года активно занимается развитием Запорожья. Реализовала успешно ЖК Comfort City на 6 месяцев раньше. В центре города активно строит ЖК KVARTAL. Недавно компания представила свой новый проект бизнес-класса - клубный квартал «Атмосфера». Также Sensar занимается строительством социально значимых проектов - современной клиники эстетической медицины и пластической хирургии Vidnova и Uniclinic - универсальной многопрофильной клиники с собственной лабораторией, хирургическим и стационарным отделениями. А недавно реализовала еще один масштабный проект в городе - INVEST FORUM.

«В определенный момент мы с командой осознали - городу нужны новые решения. И мы, запорожцы, должны создать собственную инвестиционную среду и условия устойчивого развития общества. Так и появилась идея форума об инвестициях », - отметил Марк Марченко.

И сразу - в действие. Поиски топспикеров, места проведения, информирование Запорожья о событии... И вот - 1 октября во ДС «Юность» состоялся масштабный форум об инвестициях.

26 опытных экспертов поделились своим инвестиционным опытом с около 2000 участниками форума.

8 часов насыщенного контента, где эксперты форума предоставляли практические советы как для начинающих в сфере инвестирования, так и для тех, кто ищет новые методы и инструменты для более выгодных и надежных капиталовложений.

Также обсуждались вопросы инвестиций в недвижимость, криптовалюта, логистика, ресторанный бизнес, доменные имена, ценные бумаги, маркетинг, образование и консалтинг, стартапы, биотопливо, страхование, личный бренд и прочее.

Что будет дальше?

Главный вопрос: что теперь будет делать с этим Запорожье?

Директор застройщика Sensar Елена Бартуль по этому поводу ответила:

«Мы - реалисты. Поэтому хорошо понимаем, что INVEST FORUM - это только начало большой и кропотливой работы. Но мы готовы вкладывать свои усилия. Наша команда уверена, что Запорожье способно на большее. Поэтому ожидаем, что форум будет способствовать реализации большого потенциала города и области».

Каких результатов ожидает застройщик от Запорожья в ближайшие 3 года:

  • Создание прогрессивного комьюнити предпринимателей и инвесторов, готовых внести свой вклад в историю родного города.
  • Становление Запорожья как мощного центра правильных капиталовложений.
  • Значительные улучшения условий жизни и благосостояния жителей города.

Другими словами Sensar ожидает настоящего Update. А форум об инвестициях - это его начало.

На открытии события Марк Марченко подчеркнул:

«Для нас и для нашей команды INVEST FORUM - это был рискованный проект. Потому что мы привыкли слышать, что Запорожье - переферийный город, отсюда все уезжают, капитал вывозят. Кто-то рекомендует уехать... Но мы имеем другое предложение - инвестировать в Запорожье и развивать любимый город. И это является главной миссией команды Sensar. Это то, что мы делаем сегодня».

Итак, команда компании-застройщика Sensar начала важный и фундаментальный процесс для города. Потому INVEST FORUM - это не о том, как для развития Запорожья привлечь иностранные капиталовложения. Это - о собственной инициативе инвестировать и обеспечивать свое будущее. Поскольку любая прибыльная инвестиция начинается с инвестиций в себя, как на личностном уровне, так и на уровне целого города.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье