«Интергал-буд» возобновляет строительство в столичном регионе Назад

«Интергал-буд» возобновляет строительство в столичном регионе

Подробности в новости.

Одна из крупнейших строительных компаний Украины, «Интергал-Буд», возобновляет строительные работы на своих объектах в Киеве и Киевской области.

В первую очередь работы начнутся в проектах с высокой степенью готовности. В частности, в ЖК «Причал 8», ЖК «Озерный гай Гатное», ЖК «Сырецкие сады», ЖК SKY AVENUE, ЖК «Теремки» (где уже проводятся работы по ликвидации повреждений после вражеских обстрелов), ЖК «Академ-Квартал» и ЖК «Нивки-Парк».

«Наша цель — закончить строительство в почти завершенных домах, чтобы как можно быстрее приступить к заселению», — отметила коммерческий директор «Интергал-Буд» Анна Лаевская.

В настоящее время рынок первичной недвижимости испытывает определенные трудности, связанные с дефицитом стройматериалов и специалистов, который возник из-за военных действий. Поэтому возобновление работ на объектах будет происходить постепенно. На данный момент компания решает вопросы с обеспечением площадок необходимыми материалами и сотрудниками.

Кроме того, "Интергал-Буд" возобновляет работу центрального отдела продаж, который находится по адресу ул. Московская, 8б. В ближайшее время будет опубликован обновленный график работы.

Что касается передачи прав собственности на уже готовые объекты, компания ожидает соответствующего решения от Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку. Напомним, что с 24 февраля 2022 года НКЦБФР временно приостановила проведение операций с активами ФФС и ФОН.

«Несмотря на военные действия застройщик продолжает выполнять свои обязательства перед инвесторами. Сначала «Интергал-Буд» возобновила работы в Западном регионе страны, на очереди Киев и пригород. Мы еще раз доказываем, что даже при неблагоприятных внешних обстоятельствах компания ведет свою деятельность, чтобы обеспечивать украинцев современным и качественным жильем», — добавила коммерческий директор.

С верой в нашу Победу. Слава Украине!

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье