«Интергал-Буд» присоединяется к программе «єОселя» Назад

«Интергал-Буд» присоединяется к программе «єОселя»

Подробности в тексте.

Компания «Интергал-Буд» приветствует государственную инициативу, призванную сделать покупку жилой недвижимости в ипотеку более доступной для украинцев, и присоединяется к программе. Теперь выбрать квартиру для покупки в рамках «єОселя» можно среди предложений в жилых комплексах от «Интергал-Буд»: «Нивки-Парк»«Причал 8»«Сырецкие сады»«Академ Квартал» и «Озерный гай Гатное».

Реализация «еОселя» происходит следующим образом: лицо, которое подпадает под критерии программы (в настоящее время — военные, медики, учителя и ученые), подает соответствующую заявку через госпортал «ДІЯ» и заявку в один из банков-участников программы; после ее согласования выбирает квартиру, которую хочет приобрести; далее с информацией об выбранной квартире лицо обращается в банк, чтобы получить гарантийное письмо; после чего производится оформление необходимого пакета документов и окончательное согласование соглашения.

Напомним, что «єОселя» – это государственная программа доступного кредитования, которая обеспечивает льготные условия ипотечного кредитования на жилье для отдельных категорий граждан. В рамках программы украинцы могут купить недвижимость под 3% годовых. Разницу между реальной процентной ставкой и льготной покрывает государство.

Чтобы упростить реализацию права на жилье для украинцев, компания «Интергал-Буд» зафиксировала курс покупки недвижимости на уровне 34 грн за доллар США. По льготному курсу можно приобрести жилые или коммерческие квадратные метры на условиях полной оплаты или рассрочки сроком 3 месяца с первым взносом от 50%. Курс также действует при покупке квартир в ипотеку.

Детали предложения вы можете узнать в отделах продаж проектов и Центральном отделе продаж компании, расположенном в бизнес-центре М8 по адресу город Киев, ул. Князей Острожских, 8б (Московская, 8б). Сотрудники компании предоставят исчерпывающую консультацию и помогут выбрать квартиру, которая отвечает требованиям участия в программе «єОселя».

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье