"Интергал-Буд" организовала праздник в честь Дня Защиты Детей Назад

"Интергал-Буд" организовала праздник в честь Дня Защиты Детей

Ко Дню Защиты детей компания "Интергал-Буд" устроила настоящее представление с сюрпризами, конкурсами, подарками, выступлениями танцоров и роллеров.

На выходных компания «Интергал-Буд» в жилых комплексах «Яскравый» и «Парковые Озера» провела праздники посвященные Дню Защиты Детей. Было много конкурсов, сюрпризов и подарков! Много счастливых детских лиц и веселых улыбок! Все посетители праздника получили хорошие впечатления, позитивное настроение и, конечно же, подарки.

детский праздник Интергал-Буд


Компания «Интергал-Буд» благодарна команде роллеров за интересное и экстремальное шоу. Опробовать профессиональное покрытие юные роллеры смогли сразу после открытия, пытаясь покорить сложные элементы роллердрома вместе с профессиональными инструкторами. Все желающие могли поучиться кататься на роликовых коньках на бесплатном мастер-классе. 

детский праздник компания Интергал-Буд


В завершение праздника юные футболисты порадовали всех фанатов этого вида спорта увлекательным матчем. Проигравших не было – победила дружба. В конце матча все участники получили памятные подарки от компании «Интергал-Буд».

детский праздник от Интергал-Буд


В жилом комплексе «Яскравый» добавили ярких красок празднику танцовщицы Центра восточной культуры «Роксана». Малыши получили уроки восточных танцев и сразу опробовали свои силы в приобретенном мастерстве. Было много конкурсов, в которых юные таланты смогли себя проявить. Никто не остался без подарков от ТЦ «Полярный» и ЖК "Яскравый".

детский праздник от Интергал-Буд

Компания "Интергал-Буд" выражает благодарность всем участникам и посетителям праздника и надеется, что в следующем году сможет приготовить новый праздник и новые приятные сюрпризы для всех жителей жилых комплексов от компании «Интергал-Буд»!

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье