Evrodim приглашает на первый осенний День открытых дверей Назад

Evrodim приглашает на первый осенний День открытых дверей

Находится он всего в 6 км от столицы — в селе Петропавловское. Это каких-то 15 минут езды в Бориспольском направлении.

8 и 9 сентября вас с радостью будут ждать в коттеджном городке «Вишневый хуторок». Вот здесь можно ознакомиться с видеокартой проезда.

Вас ждет традиционное барбекю, лимонады и аниматоры для детей. Менеджеры компании ознакомят вас с технологиями строительства, покажут разнообразные проекты домов и весь коттеджный городок в целом.

Для тех, кто в эти дни решит приобрести дом, у застройщика есть хороший подарок, с которым жизнь за городом станет более интересной и веселой. Это электровелосипед! В любое время и в любую погоду вы сможете кататься на нем, чувствуя все преимущества загородного проживания. В компании уверены, что любителям здорового образа жизни этот эко-велосипед придется по душе.

Неподалеку от комплекса растет хвойный лес, который является украшением этой местности. Evrodim приглашает вас приехать сюда и посмотреть на него, прогуляться, вдохнуть аромат. Поэтому ждет вас с нетерпением 8 и 9 сентября в коттеджном городке «Вишневый хуторок».

Больше информации о коттеджном городке и цены на дома ищите на сайте компании evrodim.com или узнайте по телефону: 097-250-50-50 (viber).

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье