Evrodim: купить дом в 10 км от Киева — легко и доступно Назад

Evrodim: купить дом в 10 км от Киева — легко и доступно

Как вы считаете, реально ли сегодня купить дом в 10 км от Киева и при этом, чтобы его стоимость была доступной?

Сразу начнете в голове прокручивать различную информацию, мозг будет генерировать мнение о том, что жилье рядом с инфраструктурно развитой столицей очень дорогое. И вы будете правы, потому что в большинстве случаев так оно и есть. Но не в случае компании Evrodim.

Представляем вашему вниманию два коттеджных городка — «Зеленый бульвар» и «Вишневый хуторок». Первый расположился всего в 5 км от Киева — в селе Белогородка, что в 10 минутах езды по Житомирскому шоссе. Второй находится уже на Левом берегу — в селе Петропавловское, Бориспольского района, расстояние от столицы — каких-то 6 км. Прекрасно, не так ли?!

Комплекс на Правом берегу очень молодой, в нем сейчас активно строится вторая очередь и ведутся работы по благоустройству первой. Единый стиль фасадов, закрытая территория с охраной, асфальтированные улицы, тротуары, выложенные плиткой, лес и озеро неподалеку — таким вас встретит «Зеленый бульвар».

«Вишневый хуторок» имеет уже 5 построенных очередей. Детские площадки, новенькое футбольное поле, которое открыли совсем недавно, зоны для отдыха, закрытая территория с круглосуточной охраной и видеонаблюдением, хвойный лес — вот такой комплекс на Левом берегу.

А теперь озвучим цифры в подтверждение мнения о том, что купить дом в 10 километров от Киева можно по доступной цене. Цена за квадратный метр в коттеджном городке «Зеленый бульвар» стартует от 8400 грн. Люди, которые мониторят рынок недвижимости в пригородах, понимают, что это очень доступная цена. Стоимость дома в «Вишневом хуторке» не сильно отличается — всего 8650 грн/м2.

Поэтому выбирайте дом в коттеджном городке, который вам более подходит. Убедитесь на собственном опыте и доведите другим, что купить дом в 10 км от Киева — легко!

Больше информации о коттеджном городке и цены на дома ищите на сайте компании evrodim.com или узнайте по телефону: 097-250-50-50 (viber).

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье