Эксклюзивные условия приобретения в рассрочку квартиры вашей мечты продолжаются всего несколько сентябрьских дней Назад

Эксклюзивные условия приобретения в рассрочку квартиры вашей мечты продолжаются всего несколько сентябрьских дней

Квартира, о которой вы так мечтали, станет реальностью, если вы успеете до конца сентября!

Ведь лишь считанные дни остались до момента, когда потеряет силу такое уместное, такое своевременное и такое привлекательное предложение для покупателей в рассрочку:

  • увеличена скидка при оплате 70% от суммы в качестве первого взноса – теперь она составляет 3%,
  • завершение выплат по жилью в первой очереди – конец 2021 года,
  • завершение выплат по жилью во второй очереди – конец февраля 2022 года включительно.

Не упустив это предложение и вовремя зарезервировав свою квартиру в этом ярком жилом комплексе комфорт-класса, вы, кроме переезда в зеленый район Львова с мощным потенциалом к ​​стремительному инфраструктурному развитию, решите сразу несколько ключевых вопросов:

  • получите, наконец, ощущение стабильности и уверенности в будущем как хозяин собственного, современного жилья;
  • будете жить лишь в 10 минутах от центра города с его бурной жизнью, самыми атмосферными ресторанами, модными бутиками и колоритными туристами, без которых Львов уже давно не видели;
  • у вас всегда «будет время» для семейных прогулок и развлечений, ведь зеленая зона и даже озеро – всего в нескольких шагах от вашей новой квартиры;
  • перестанете беспокоиться за безопасность вашей семьи, ведь ЖК «Компаньон» строится по соседству с целым рядом современных домов, резидентами которых – а значит, и вашими соседями – будут энергичные, целеустремленные, реализованные люди. Вам понравятся эти новые знакомства!
  • перестанете переплачивать за коммунальные услуги, ведь ваша квартира в ЖК «Компаньон» строится не только из огнеупорного, наиболее экологически чистого материала, но и энергосберегающего – из кирпича. А это значит, что зимой в вашем доме будет тепло, а летом будет сохраняться приятная прохлада. «Минус» перерасходы на отопление и кондиционер!

При этом – напомним – расходы на приобретение квартиры в этом трендовом, ярком и в то же время уютном жилом комплексе можно еще больше снизить, если ваш первый взнос составит 70% от суммы и больше.

Все мы немного Золушки, когда речь идет о том, чтобы успеть сделать, вероятно, самый важный шаг в нашей жизни. Приобрести собственную квартиру в современном, комфортном и безопасном жилом комплексе, которая качественно изменит вашу жизнь и обеспечит безопасность и стабильность вашим детям, – наверняка и есть «тот самый» шаг!

Решайтесь, поспешите и успейте все же приобщиться к компании будущих резидентов дружного ЖК комфорт-класса «Компаньон»!

Акция длится только до конца сентября 2021 года.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье