Дома № 1-6 ЖК «Нивки-Парк» получили аккредитацию банка Назад

Дома № 1-6 ЖК «Нивки-Парк» получили аккредитацию банка

Рады сообщить, что теперь у вас появилась возможность приобрести жилье в домах № 1-6 ЖК «Нивки-Парк» на выгодных условиях кредитования.

Официальная аккредитация была осуществлена надежным банком-партнером «Глобус». Срок кредитования — от 1 до 20 лет под 5% годовых в гривнах.

Банковское кредитование недвижимости дает возможность избежать валютных рисков при возможных курсовых колебаниях. Эта программа является уникальной для украинского рынка недвижимости, поскольку предлагает одну из самых низких гривневых ставок и предоставляет покупателям гарантии стабильности.

Не упустите шанс использовать эту удачную возможность и воспользоваться выгодными условиями покупки жилья, о котором давно мечтаете. Для получения дополнительной информации, обращайтесь к менеджерам отдела продаж по телефону: 044 392 3057 или посетите официальный сайт комплекса.

Также, компания «Интергал-Буд» предлагает уникальные условия приобретения удобных и эргономичных кладовых в рассрочку до 3 лет с первым взносом от 30%. Предложение действует во всех жилых комплексах компании.

Функциональные, теплые и просторные помещения будут комфортно хранить ваши сезонные и габаритные вещи. А ежемесячный платеж от 375 грн/мес. будет совсем незаметным для вашего семейного бюджета. Индивидуальные условия для каждого комплекса узнайте в отделах продаж застройщика.

Материал от: Интергал-Буд

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье