DOM.RIA поздравляет всех риелторов с профессиональным праздником Назад

DOM.RIA поздравляет всех риелторов с профессиональным праздником

Сегодня, 9 октября, украинские операторы рынка недвижимости отмечают профессиональный праздник — День риелтора.

Квартирный вопрос всегда был и остается одним из важнейших в жизни многих людей. Такой острый вопрос может возникнуть всего несколько раз в жизни, и из-за отсутствия времени или адекватного представления о недвижимости, не каждый может самостоятельно справиться с выбором жилья или его удачной продажей. Чаще всего покупатели, продавцы и арендаторы обращаются за помощью к вам — риелторам.

Работа риелтора под силу только активным и энергичным личностям, именно вы можете услышать своего клиента лучше, чем другие. Вы внесли неоценимый вклад в развитие рынка недвижимости Украины. Именно вы берете на себя всю рутину и помогаете тысячам семей найти свое заветное жилье.

Главная цель DOM.RIA — помочь вам продать недвижимость быстрее. Именно поэтому мы весь год работали над усовершенствованием и разработкой новых инструментов, которые помогут эффективнее продвигать ваши предложения по недвижимости и находить новых клиентов.

Теперь заказать публикации или проверки, добавить или редактировать предложения, а также управлять трафиком и платежами стало еще удобнее. Кроме того, в новом личном кабинете вы сможете отслеживать данные статистики размещения. Теперь для вас всегда будет доступна информация, которая позволит оценить эффективность продвижения.

Мы создали для вас инструмент для «живого» общения с клиентами — чат DOM.RIA. Теперь вы будете всегда на связи с вашими покупателями и не пропустите ни одного сообщения, а также сможете мгновенно отреагировать на каждое обращение клиента. С помощью онлайн чата DOM.RIA, вы будете быстро отвечать на все вопросы, тем самым повысите доверие клиентов и продемонстрируете вашу готовность к сотрудничеству.

Мы усовершенствовали для вас способ добавления большого количества предложений. Теперь, благодаря обновленному XML-импорту, сотни объявлений автоматически добавляются в минуту. Вы экономите время на рутине и тратите его на общение и помощь покупателям. Настроив XML-обмен всего раз, ваша база предложений по недвижимости всегда будет актуальной.

Теперь, благодаря новому мобильному приложению DOM.RIA, ваши клиенты получают доступ к огромной базе недвижимости DOM.RIA, а вы сможете работать со своим профилем в приложении так же удобно, как и с помощью компьютера: редактировать и обновлять ваши предложения, управлять вашим счетом, заказывать проверку ваших объектов Инспектором RIA и поднимать предложения с помощью уровней ТОП.

DOM.RIA поздравляет всех специалистов рынка недвижимости с профессиональным праздником и желает удачных продаж и еще больше звонков от покупателей. В свою очередь мы будем делать все, чтобы вы с легкостью находили своих клиентов.

Именно поэтому, в честь вашего профессионального праздника мы приготовили для вас специальную акцию.  Узнайте об условиях акции у вашего персонального менеджера, а так же ищите информацию в личном кабинете.
 

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье