Дом № 2 ЖК Krona Park введен в эксплуатацию! Назад

Дом № 2 ЖК Krona Park введен в эксплуатацию!

С радостью сообщаем, что для дома № 2 жилого комплекса Krona Park проведены все необходимые проверки, подготовлены технические паспорта БТИ, а также получены документы от Государственной архитектурно-строительной инспекции Украины, подтверждающие введение дома в эксплуатацию.

Новый дом состоит из трех секций разной высотности. Первые этажи предназначены для объектов социально-бытовой инфраструктуры, на остальных этажах размещены 209 квартир. Строительство объекта осуществлялось по каркасно-монолитной технологии в соответствии с высокими международными стандартами для многоквартирного жилого дома. Наружные стены сооружены из керамического кирпича, стены утеплены с использованием минеральной ваты. В квартирах установлены металлопластиковые окна европейского качества с двухкамерными стеклопакетами, входные двери, радиаторы отопления и счетчики (воды и электричества). Рядом с жилым комплексом функционирует автономная котельная, которая обеспечивает дома теплом и горячей водой.

ЖК «Крона Парк» – комплекс бизнес-класса в городе Бровары. Два дома различной этажности – от 11 до 16, расположены практически в сосновом бору. В ЖК установлена система контроля доступа. Рядом расположен большой парк с пешеходными и велодорожками, спортивными и детскими площадками, а также зоной для выгула и дрессировки собак. А через дорогу от комплекса находится хвойный лес.

И при этом вся необходимая инфраструктура находится в пределах пешей прогулки, а дорога в Киев будет занимать около 15 минут. На территории комплекса расположится собственная инфраструктура и 5-уровневый современный паркинг.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье