Добрые дела от City One Development Назад

Добрые дела от City One Development

Инвестиционно-девелоперская компания City One Development в партнерстве с благотворительным фондом Валерия Кодецкого «Гражданская солидарность «Украинская национальная инициатива», закупила и передала медицинское оборудование на сумму 25 млн. грн.

С момента развертывания пандемии коронавируса в Украине, инвестиционно-девелоперская компания City One Development в партнерстве с благотворительным фондом Валерия Кодецкого «Гражданская солидарность» Украинская национальная инициатива», закупила и передала для медицинских учреждений Украины медицинское оборудование на сумму 25 млн. гривен. Среди закупленного оборудования: 8 аппаратов искусственной вентиляции легких, аспираторы, мониторы пациента, костюмы индивидуальной защиты медперсонала, антисептические препараты, шприценасосы, тесты на определение коронавируса и многое другое. Всего передано 186 единиц медицинской техники и оборудования, более 3000 единиц индивидуальной защиты для медиков и 5050 экспресс-тестов для определения COVID-19 у пациентов.

Помощь получили больницы города Киева и регионов Украины. В частности, в Киеве помощь получили: Киевская городская клиническая больница №12, Александровская клиническая больница, Киевская городская детская клиническая инфекционная больница, Киевская детская больница №7, Киевская городская клиническая больница №4. В регионах страны медицинское оборудование также получили детские и взрослые стационары и больницы скорой помощи, включая Херсонскую, Ивано-Франковскую, Киевскую, Черновицкую и Тернопольскую области.

«То, что сейчас происходит в стране из-за распространения COVID-19 касается каждого из нас. Мы надеемся, что поддержка медиков и больниц поможет всем нам более эффективно бороться с этим недугом и подготовленными пройти эпидемический пик заболевания в стране, поэтому мы нацелены на системную помощь и прилагаем все усилия, чтобы обеспечить больницы необходимым», – комментирует директор инвестиционно-девелоперской компании City One Development Сергей Перчак.

Информационная справка:

City One Development – девелоперская компания полного цикла, реализующая комплекс услуг в области создания и развития объектов недвижимости. Свою деятельность на рынке страны команда компании начала в 2006 году, а в 2010г. была официально зарегистрирована компания под брендом City One Development. Сегодня в компании работают более 150 профессионалов и портфель проектов насчитывает более 750 000 м2 уже реализованного строительного объема, а также 569 341 м2 нового строительства, среди которых в Киеве: жилой квартал бизнес-класса «Новопечерские Липки», ЖК премиум-класса «Бульвар фонтанов», жилой комплекс комфорт-класса «Святобора». На стадии разработки более 1 000 000 кв. метров.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье