Благотворительный фонд «Твори добро» отправил помощь в Броварской район Киевской области Назад

Благотворительный фонд «Твори добро» отправил помощь в Броварской район Киевской области

Подробности в новости.

Благотворительный фонд «Твори добро» создан владельцем компании «КреаторБуд» Игорем Дудой не впервые помогает украинским семьям пострадавшим от российской агрессии на территории Украины. На днях волонтеры фонда отправили груз в Зазимскую территориальную громаду Броварского района. Об этом сообщили на сайте компании «КреаторБуд».

Сейчас община Зазимья предоставляет убежища украинцам, которые переезжают из регионов с активными боевыми действиями. На сегодняшний день в общине проживает 217 детей в возрасте до 2-х лет, 553 ребенка в возрасте от 2-х до 6-ти лет, и 1609 детей в возрасте до 18 лет. Именно таким семьям благотворительный фонд передал помощь — продукты, подгузники, средства личной гигиены и медикаменты.

Дополнительно волонтеры фонда «Твори добро» передали помощь общине города Ирпень и семьям из Киева.

«‎Война, объединившая весь мир в борьбе против рашистского зла в Украине, продолжается. За это время мы забыли о разделе государства на восток и запад, юг и восток. Мы стали единственной нацией, которая борется за независимость, жизнь и будущее своих детей, научились сочувствовать и помогать друг другу в тяжелое, для нашего народа, время», — говорится на сайте компании «КреаторБуд».

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье