Благотворительная помощь от City One Development и Фонда УНИТА Назад

Благотворительная помощь от City One Development и Фонда УНИТА

Подробности в новости.

Столичная инвестиционно-девелоперская компания City One Development в сотрудничестве с Благотворительным фондом «Гражданской солидарности УНИТА», основателем которого есть украинский предприниматель Валерий Кодецкий, обеспечивают общины Киевской области гуманитарной помощью, подразделения ВСУ и терробороны столицы получают необходимое для обороны и укрепления рубежей, а больницы медикаменты и материалы.

С начала войны, City One Development и Фонд УНИТА, которым занимается Валерий Кодецкий координируют свою совместную работу и помогают в следующих направлениях:

- финансовая помощь. Перечислено на нужды ВСУ 5 млн гривен, выделено 30 млн гривен помощи на гуманитарные цели для наиболее пострадавших в результате военных действий областей Украины;

- помощь в обороне столицы. Идет работа по устройству блокпостов в столице и области. Уже было изготовлено 130 единиц защитных «ежей» для третьего кольца обороны столицы. Оборудованы колючей проволокой и защитными материалами опорные пункты защиты столицы. На нужды теробороны области в компании передали 2 большегрузных автомобиля MAN и DAF;

- закупка и доставка гуманитарных товаров и медикаментов из-за границы. Уже было приобретено на собственные средства гуманитарных товаров на сумму 1,7 млн. грн. Также доставлено 110 тонн гуманитарных товаров из-за границы и западных областей страны в Киев, населенные пункты - Белогородка (Бучанский р-н, Киевской области), Березань (Броварской р-н, Киевской области). Посреди продуктов продукты питания, крупы, детское питание, продукты первой необходимости. Также для столичных и областных больниц была закуплена и доставлена партия медикаментов и перевязочных материалов, инфузионных систем. В частности, помощь получили: Киевская клиническая больница №7, Городская клиническая больница г. Боярка, Первая городская больница города Киева, Вишневская городская больница и Белгородская сельская амбулатория. Для нужд военных ВСУ и теробороны были доставлены за назначением военного груза более 30 тонн.

Работаем дальше, до Победы, и предлагаем украинскому бизнесу объединять усилия ради будущего Украины!

Информационная справка:

City One Development - инвестиционно-девелоперская компания, реализующая комплекс услуг в области создания и развития объектов недвижимости. Среди проектов компании в столице "Новопечерские липки", "Бульвар фонтанов", "Святобор". Портфель реализуемых проектов насчитывает более 900 тыс.кв.м, на этапе строительства 600 тыс. кв. м. Фонд «Гражданской солидарности УНИТА» был состарен в 2015 году, по инициативе Валерия Кодецкого, владельца и президента компании City One Development. Миссия фонда целевая помощь людям и сообществам Украина, реализация проектов медицинской и социальной поддержки.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье