«Blago developer» организует масштабный праздник на городском озере в Ивано-Франковске Назад

«Blago developer» организует масштабный праздник на городском озере в Ивано-Франковске

Компания «Blago» — один из самых известных застройщиков Прикарпатья, более 10 лет успешно работает на рынке недвижимости.

Многолетний опыт и внедрение новейших технологий позволили организовать эффективную структуру управления и дают компании возможность создавать уникальные здания: инновационное жилье, бизнес-центры, развлекательные комплексы. Уже завершены и сданы в эксплуатацию: жилые дома в Ивано-Франковске и Коломые. Сейчас осуществляется строительство таких комплексов: Элитные апартаменты и пентхаусы PARUS, Район Manhattan, ЖК Comfort Park, ЖК Парковая Аллея, Городок Соборное, элитный дом Royal Hall, коттеджный городок Franko River Club.

Приглашаем всех желающих принять участие в масштабном празднике, который будет проводиться на городском озере с 13 по 17 февраля. На празднике вы сможете:

  • бесплатно покататься на воздушном шаре;

  • принять участие в розыгрыше новенького IPhone;

  • получить качественные фото от профессионального фотографа;

  • насладиться горячими напитками, шоколадом и весело провести время.

Такого в Ивано-Франковске еще точно не было. График: 13, 14 и 15 февраля развлекательные мероприятия будут проходить с 13:00 до 18:00, а 16 и 17 февраля — с 11:00 до 16:00. Следите за новостями на нашем сайте и в социальных сетях. При неблагоприятных погодных условиях праздник будет перенесен на следующий день.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье