Black Friday в Park Lake City! Эксклюзивная выгода на квартиры в загородном комплексе Назад

Black Friday в Park Lake City! Эксклюзивная выгода на квартиры в загородном комплексе

До 26 ноября 2021 года скидки на квартиры до 10%!

Вниманию инвесторов! К черной пятнице в загородном комплексе бизнес-класса Park Lake City VITA стартует эксклюзивная выгода на квартиры до 10%!

Успейте выбрать квартиру мечты и купить ее на эксклюзивных условиях! Предложение распространяется на ограниченное количество квартир и действует до 26 ноября.

Выбирая квартиру в загородном комплексе VITA, вы получаете существенные преимущества в виде собственного водоема, стильной архитектуры, а также квартиры с террасами и дворами.

Комплекс расположен за Киевом, в живописной природной локации, так что вы навсегда забудете о городской суматохе и шуме мегаполиса, и будете дышать только свежим воздухом.

Park Lake City VITA – комплекс бизнес-класса с собственной развитой инфраструктурой и высоким уровнем сервиса. Жители имеют доступ к собственному озеру, где могут кататься на SUP-бордах или каяках, песчаному пляжу, беговой дорожке вокруг водоема, а также всему необходимому для жизни – магазины, кафе, ресторан, детский сад и начальная школа.

На территории комплекса будет работать круглосуточная охрана и видеонаблюдение, а пропуск будет осуществляться по индивидуальным картам.

Узнайте больше подробностей о комплексе и об эксклюзивном предложении в отделе продаж компании DIM.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье