БК «Вертикаль» частично возобновила работу и продолжает помогать ВСУ Назад

БК «Вертикаль» частично возобновила работу и продолжает помогать ВСУ

Подробиці в новині.

Строительная компания «Вертикаль» с 15 марта возобновила работу на строительных площадках. В компании учитывают вызовы и опасность возобновления работы, но продолжают работать благодаря слаженной работе команды и стратегии компании.

В частности, в ЖК «‎HydroPark DeLuxe» и «‎Lystopad» бригады выполняют внутренние работы и отделку фасадов. В «‎Містечку Козацькому» занимаются благоустройством территории, работами в подземном паркинге, фасадными и внутренними работами. В «‎Містечку Мануфактура» также работают над внешними и внутренними строительными работами. Сейчас планируют частично возобновить работы на строительной площадке ЖК «Sonata».

В Строительной компании сообщают о возобновлении работы головного офиса по продаже недвижимости БК «Вертикаль» по адресу: ул. Ивасюка, 82 и отдела продаж «HydroPark DeLuxe» по адресу: ул. Мазепы, 142А.

Кроме того, в конце марта благодаря БК «Вертикаль» и украинской диаспоры из Чикаго военные в г. Днепр и пгт Богородчаны получили помощь. Военным передали снаряжение, бронежилеты, тепловизоры, квадрокоптеры, бронированные каски, рации, одежду, обувь, берцы, турникеты и рюкзаки. Компания также закупила 600 погонных метров ткани для пошива 140 комплектов формы военным.

Благотворительную инициативу «Украины – мой Дом» поддержал заслуженный артист Украины, волонтер Алексей Гнатковский. По словам Алексея, к помощи присоединился украинский танцевальный ансамбль «Громовица» из Чикаго. Теперь творческая команда объединяет украинцев в США для помощи украинским военным.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье