Анонс саммита “Realty Summit″ 2021 Назад

Анонс саммита “Realty Summit″ 2021 На правах рекламы

Компания агентство недвижимости “Доминанта” с 16 по 18 июля 2021 г. по адресу: г. Одесса, Гагаринское Плато, 5, Концерт-холл в отельном комплексе “Одесса”, при поддержке DOM.RIA проведет саммит для экспертов в сфере недвижимости "Realty Summit" 2021.

Открытие состоится 16 июля в 09:00 в присутствии первых лиц компаний застройщиков г.Одесса, профильных порталов недвижимости Украины, агентств недвижимости со всей Украины. 

В рамках саммита, в первый день, 16 июля, пройдет совместная Панельная дискуссия между компаниями застройщиками по актуальным вопросам развития строительной отрасли и инфраструктуры одесского региона. Панельная дискуссия разделена на следующие блоки: “Блок жилая недвижимость”, “Блок коммерческая недвижимость”, “Блок загородная недвижимость”, “Блок частные дома”. По завершению Панельной дискуссии пройдет подведение итогов рейтинга портала RE-NEWS и награждение застройщиков. 

Программа саммита разделена на ключевые блоки: “Главные строительные тренды после пандемии”, “Реальность онлайн от порталов недвижимости”, “Больше, Быстрее, Дороже”, “DIGITAL MARKETING в сфере недвижимости”, “Инвестиции”, “Управление агентством недвижимости”. 

Регистрация

Такой комплексный подход к подготовке программы саммита гарантирует получение пошагового и системного руководства к дальнейшим действиям со стороны гостей саммита. Все знания прикладные, все кейсы свежие, все спикеры - практики со своим работающим бизнесом.

На своей деловой площадке саммит соберет более 1000 гостей: руководители агентств недвижимости, инвестора, компании застройщики, риэлтора, digital специалисты, pr специалисты, топ менеджеры из сферы недвижимости из всех регионов Украины.  

В деловой программе саммита примут участие ведущие спикеры и тренеры, работающие в сфере недвижимости, имеющие успешные, подтвержденные, проекты и кейсы и работающие с персоналом строительной отрасли. 

Участники саммита получат ответы на следующие вопросы:

  • как обеспечить нужное количество звонков в компанию
  • где можно найти клиента на покупку квартиры
  • какие скрытые возможности есть внутри вашей компании
  • где еще теряются клиенты
  • как увеличить количество продаж жилой и коммерческой недвижимости
  • как продавать каждому второму - позвонившему в вашу компанию
  • как снизить расходы на рекламу
  • чего хотят клиенты
  • как обеспечить прозрачность и контроль своих продаж
  • антискрипты в продажах недвижимости
  • эмоциональны и нейромаркетинг в рекламе недвижимости
  • рабочие фишки: как получать заявки с Instagram
  • личный бренд и продвижение риэлтора в Instagram
  • как эффективно работать с YouTube и TikTok
  • как работать с современным клиентом: нюансы во время пандемии
  • как подобрать персонал своими силами
  • путь от хаоса к системе в агентстве недвижимости: пошаговое руководство построение управляемой и контролируемой системы работы в агентстве
  • ключевые факторы успеха агента по недвижимости
  • crm система и база недвижимости: пошаговое руководство по построению этичной и эффективной системы продаж недвижимости

Спикеры саммита практикующие эксперты в сфере недвижимости и строительства, такие как Олег Торбосов, Артур Оганесян, Кирилл Кашин, Фетисов Денис, Виктор Фиш, Андрей Шатырко и многие другие.

Организаторы саммита “Realty Summit″ 2021 максимально широко приглашают на саммит целевую аудиторию (далее ЦА) - посетителей, на которой каждый сегмент ЦА получит необходимую ему информацию, проведет необходимые переговоры и заключит выгодные договора.

Особое внимание организаторы уделяют потенциальным покупателям, для которых компаниями застройщиками только в дни проведения саммита будут предложены объекты жилого и коммерческого строительства на специальных условиях, к каждой квартире - большой подарок!

Регистрируйтесь на саммит по ссылке, количество мест ограничено!

Регистрация

Организаторы приглашают все СМИ для освещения данного мероприятия в качестве информационных спонсоров и будут очень благодарны за информирование своей целевой аудитории о нем. СМИ, желающие принять участие в освещении мероприятия, пожалуйста, свяжитесь с организаторами до 01 июля 2021 г. включительно.

В разгар курортного сезона саммит станет крупнейшим деловым мероприятием, проведенным на базе одесской площадки, и сформирует предложения строительной отрасли и отрасли недвижимости Одессы на 2021-2022 годы.

Контакты организаторов:

Главный организатор выставки - Агентство недвижимости “Доминанта”

Адрес: г.Одесса, Пушкинская 32, тел.048 700 66 44

Все стратегические вопросы - руководитель проекта - Сидаченко Юлия

тел.: 093 199 24 66, e-mail: info@dominanta-d.com

Все организационные и текущие вопросы: организатор Нечиталюк Елена 

тел.093 9000 115 e-mail:elena.org.event@gmail.com  

Вопросы участников: Нечиталюк Елена 

тел.093 9000 115 e-mail:elena.org.event@gmail.com  

По вопросам и предложениям по сотрудничеству: Нечиталюк Елена 

тел.093 9000 115 e-mail:elena.org.event@gmail.com  

Для участия - свяжитесь с организаторами саммита: https://realty-summit.od.ua 

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье