Аlliance Novobud строит ради укрепления экономики и улучшения благосостояния украинцев Назад

Аlliance Novobud строит ради укрепления экономики и улучшения благосостояния украинцев

Подробности в новости.

Строить жилье, несмотря на войну и экономическую нестабильность — главная задача украинских девелоперов сегодня. С этой задачей отлично справляется Аlliance Novobud, один из крупнейших застройщиков столицы и Броваров, возобновивший строительство на всех своих площадках еще в начале апреля. 23 сентября девелопер собрал на своих стройплощадках журналистов, которым не просто показал высокую динамику и качество строительства, но и приоткрыл занавес «строительной кухни». На престур были приглашены представители более 25 украинских медиа.

«В тяжелое для государства время, особенно во время военного положения, бизнес должен работать, и должен он это делать еще эффективнее, еще динамичнее, ведь экономика нуждается в поддержке. Так что Альянс Новобуд решил не ждать лучших времен, а начать работать (наши строительные краны активировались уже в начале апреля) и проводить тематические активности. К престуру приобщились более 20 представителей разных медиа. Пришли как постоянные наши партнеры и профильные издания, так и медиа, с которыми мы познакомились недавно. Главной целью престура стало знакомство журналистов со строительными проектами, которые сегодня развивает застройщик. Также мы стремились погрузить гостей в динамичную атмосферу стройплощадок, показать, что работа кипит, а значит, наши клиенты обязательно получат свои квартиры, а экономика Украины получает поддержку в виде налогов и сборов, заработных плат и т.д. Именно из этих источников государство финансирует Вооруженные Силы Украины, которые мужественно и самоотверженно защищают наши земли от оккупанта» — рассказала Ирина Михалева, директор по маркетингу Аlliance Novobud.

Экскурсии строительными площадками проводили представители проектных команд Аlliance Novobud, люди, знающие эти объекты до мельчайших мелочей. Экскурсия по броварским проектам началась со стройплощадки комплекса Krona Park II. Здесь гостям показали дома на разных этапах готовности, примеры оформления придомовых территорий, детских площадок, парковых зон и т.п.

Посетив строительство жилого комплекса «Лавандовый», гости смогли увидеть новый для Аlliance Novobud формат проекта — микс малоэтажих домов и таунхаусов с собственными уютными двориками. Ну а всю красоту пейзажей на Бровары и открывающиеся из квартир с террасами столицы гости увидели, поднявшись на крышу 24-этажного дома комплекса Madison Gardens.

На стройплощадке столичного проекта Montreal House посетители смогли почувствовать масштабность парадного входа, который будет иметь девятиметровую высоту потолок. Гости посетили помещение, которое готовят под детский сад, увидели площадь, на которой будет создано внутреннее пространство для отдыха и т.д.

Финальной точкой престура стала строительная площадка клубного дома Illinsky House на Подоле. Здесь гости имели возможность рассмотреть уже устраиваемый комбинированный фасад из натуральных материалов, прогуляться по просторному двухуровневому паркингу и т.д. Незабываемые впечатления произвела просторная терраса на восьмом этаже первого дома, на которой гости за бокалом игристого встретили закат.

Престур для медиа стал первым тематическим мероприятием в новом бизнес-сезоне и верим, что не последним. Аlliance Novobud продолжает строить, проектировать и планировать, поэтому вскоре компания будет рада сообщить о запуске новых жилых комплексов.

 

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье