Актуальная информация о ЖК «Воробьевы горы-8» Назад

Актуальная информация о ЖК «Воробьевы горы-8»

Фото внутри.

Застройщик «Воробьевы горы» продолжает подготавливать восьмой по счету дом в одноименном жилом квартале на Салтовке к сдаче в эксплуатацию. Этот жилой комплекс представляет собой современный 12-ти этажный новострой с ярким фасадом, который состоит из одноуровневых и двухуровневых смарт-квартир площадью 19-25 кв. м.

На сегодня по дому известно следующее: на этой неделе был запущен в работу первый лифт. Идет процесс утепления труб на 12-м этаже, и вскоре строители приступят к установке потолка в коридоре. Рабочие вплотную занимаются прилегающей территорией: продолжают высадку зеленых насаждений, варку мангальной зоны, около комплекса выкладывают пешеходные дорожки плиткой.

Уютные смарт-квартиры в ЖК «Воробьевы горы-8» – это отличный вариант жилья для молодых семей, студентов, для тех, кто хочет жить один. Двухуровневые студии – это вариант для увеличения полезной площади без переплат: на верхнем этаже располагается спальная зона, а внизу – уютная гостиная с кухней. Во всех квартирах есть свой санузел и прихожая.

Для того, чтобы посмотреть варианты квартир-студий в комплексе, узнать подробнее о ценах и наличии квартир, обращайтесь в отдел продаж застройщика «Воробьевы горы».

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье