Акция на покупку квартиры в ЖК «Стожары» Назад

Акция на покупку квартиры в ЖК «Стожары»

Акционное предложение от строительной компании «EuroCity Development» действует до 31 декабря 2018 года

Оплатите всю стоимость квартиры в жилом комплексе «Стожары» и получите скидку 200 гривен за квадратный метр. Поэтому, акционная цена составит 12 300 грн/м2. Акция действует до 31 декабря 2018 года.

Новый жилой комплекс «Стожары» от компании «EuroCity Development», расположен внутри массива м. Вишневое (Киевская область). Его основным отличием является интеграция с природным ландшафтом и очень близкое расположение к Киеву. Этажность зданий комплекса — 10 этажей. Дом возводится по монолитно-каркасной технологии с газобетонными внешними стенами, утепленными снаружи минеральной ватой и обработанными декоративной штукатуркой.

При строительстве комплекса используются высококачественные и экологически чистые материалы. Высота потолков жилых помещений составляет 2,84 м. Индивидуальное газовое отопление. Планировочные решения предусматривают 1 и 2-комнатные квартиры с видом на Киев или Вишневое.

В жилом комплексе представлены различные квартиры, которые различаются по планированию и общей площади. Окна в квартирах с энергосберегающими стеклопакетами.

 

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье